Коллеги его считают высококлассным специалистом. Константин Федоткин на ММК-МЕТИЗ трудится седьмой год, отмечает: ощущает себя частью большой трудовой семьи, где каждый готов подставить надёжное плечо.

 

 

Константин Федоткин в своё время окончил Политехнический колледж, получил специальность "электромонтёра". После некоторое время работал аппаратчиком мукомольного производства на одном из пищевых предприятий Магнитогорска. В 2018-м году устроился на ММК-МЕТИЗ калильщиком на участок производства крепежа. В ведении Константина Николаевича линия термообработки продукции, её протяжённость - 50 метров.

 

Константин Федоткин, калильщик участка ПК ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"Вот линия полностью, которая термообрабатывает саморез, гроверную шайбу, болты, гайки".

 

Продукция, поступающая на линию термообработки, обезжиривается от предыдущих станков, закаляется в печи, далее идёт в печь отпуска, затем через бак эмульсии выходит готовая продукция. За смену в среднем через линию термообработки проходит порядка трёх с половиной тонн продукции. Константин Федоткин следит за исправной работой оборудования, контролирует технологический процесс.

 

Константин Федоткин, калильщик участка ПК ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"В первую очередь настраивать, следить за показаниями продукции, если какие-то отклонения есть, тут же надо всё отрегулировать, за этим следить везде надо".

 

На ММК-МЕТИЗ Константин Николаевич, даже будучи молодым специалистом, почувствовал себя частью большой команды, которая слаженно движется к общей цели.

 

Константин Федоткин, калильщик участка ПК ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"Тут бригада, общий коллектив как одна большая семья, потому что время всё проводим на работе, это одно из ключевых, плюсом отношение, конечно, начальства, то, что можно обратиться, решить какие-то проблемы, на это реагируют очень хорошо".

 

Константин Федоткин активно включился и в спортивную жизнь предприятия, он с 5-летнего возраста увлечён футболом, неудивительно, что ответственный по спорту предложил атлету отстаивать честь ММК-МЕТИЗ на площадках для игр с мячом, Константин Николаевич в команде от производства выступает нападающим.

Константин Федоткин, калильщик участка ПК ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"Самара, в Екатеринбург ездили, по городу в основном первые места, здесь цеховые соревнования - в основном все виды: дартс, картинг, бадминтон, стрельба, вплоть до шашек".

 

Сергей Шляхтин, мастер участка ПК ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"Он ответственный, как на поле, так и на производстве, везде на него можно положиться".

 

Константин Николаевич подумывает о получении высшего образования, а ещё в скором времени с нетерпением вместе с супругой ожидает пополнения семьи Федоткиных.

 

 

(1 Голосовать)
Прочитано 194 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».