Жуткое происшествие с трагическими последствиями. В Магнитогорске легковая машина влетела под припаркованный грузовик. У водителя и пассажира отечественного авто не было шансов выжить, от полученных травм они скончались на месте аварии.

 

 

Ночью, 15 марта, в 2 часа 18 минут в припаркованный у обочины большегруз на полном ходу влетел отечественный автомобиль.

 

Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску

"25-летний водитель, не имея прав на управление транспортным средством, двигался на автомобиле "Лада Гранта" и в районе дома 186 по проспекту Карла Маркса не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный грузовой автомобиль "Вольво" с полуприцепом. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и его 32-летний пассажир скончались на месте происшествия".

 

Переднюю часть легковушки смяло, от удара она наполовину ушла под полуприцеп. У находившихся в автомобиле людей не было шансов выжить. Как пояснили сотрудники Госавтоинспекции, правила дорожного движения водитель большегруза не нарушил. Оценка действиям водителя "Лады" будет дана позже.

 

Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску

"По данному факту сотрудниками следственного отделения следственного управления УМВД России по городу Магнитогорску проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего".

 

Из того, что уже установлено: водитель автомобиля "Лада Гранта" не имел права управления транспортными средствами, и не являлся хозяином машины, равно как и его пассажир. Мужчины угнали авто в посёлке Зингейском вечером 14 марта после чего приехали на нём в Магнитогорск. Оба угонщика ранее были судимы за имущественные преступления, в том числе за угон автомобиля.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 261 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».